"장애인 체육은 치료이자 복지입니다!"

2022년 생활체육지도자 수업배치

  월요일 화요일 수요일 목요일 금요일
  생활체육지원사업 및 사무국 행정업무 성남고등학교 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무
  09:00~11:00
이현우 배드민턴
(8시간) 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무 중원청소년수련관 성남혜은학교 성남종합스포츠센터 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무
  (중등부)
  16:30~17:30 13:00~15:00 3시간예정
  특수체육 특수체육 특수체육
  생활체육지도자 역량강화 및 행정보조업무 드림온아트 왕남초등학교 창성중학교 백현중학교
  10:00~12:00 10:30~11:30 10:00~11:00 10:00~11:00
강창균 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
(15시간) 은행다온주간보호센터 성남시조정연맹 말아톤주간보호센터 성남시조정연맹 한마음복지관
 
  13:30~15:30 14:00~16:00 14:00~16:00 14:00~16:00 15:00~17:00
  특수체육 조 정 특수체육 조 정 특수체육, 스트레칭
  가나안근로복지관 성남동중학교 위례고운초등학교 건강보험공단 삼평중학교
  10:00~12:00 10:00~12:00 09:40~10:40 3시간 10:00~11:00
박윤주 특수체육 특수체육 특수체육, 축구 체 육 특수체육
(15시간) 한우리주간보호센터 생활체육지도자 역량강화 및 행정보조업무 성남혜은학교 건강보험공단 한마음복지관
  (중등부) (점자도서관)
  14:00~16:00 13:00~15:00 3시간 13:00~15:00
  스트레칭 특수체육 체 육 스트레칭
  생활체육지도자 역량강화 및 행정보조업무 테크노과학고등학교 하탑초등학교 건강보험공단 위스포츠top운동발달센터
  10:00~12:00 09:40~11:40 3시간 10:00~12:00
양정모 특수체육 특수체육 체 육 특수체육
(11시간) 생활체육지도자 역량강화 및 행정보조업무 두드림발달센터 새날아동상담교육센터 건강보험공단 생활체육지도자 역량강화 및 행정보조업무
  14:00~15:00 14:00~15:00 3시간
  특수체육, 스트레칭 특수체육 체 육
  안말초등학교 성남혜은학교 하탑중학교 야탑초등학교 우리주간보호센터
  (전공과)
정용호 10:30~11:30 09:50~11:50 10:00~12:00 09:40~10:40 13:30~14:30
(15시간) 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
  사랑의학교주간보호센터 위례한빛고등학교 한우리단기보호센터 성남종합스포츠센터 서현청소년수련관
  13:30~15:30 13:50~14:50 14:30~15:30 3시간예정 16:00~17:00
  특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
  생활체육지원사업 및 사무국 행정업무 성남시장애인볼링협회 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무 성남시장애인볼링협회 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무
  10:00~12:00 10:00~12:00
김경희 볼 링 볼 링
(8시간) 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무 생활체육지원사업 및 사무국 행정업무 성남시장애인가족지원센터 꿈나무 볼링교실
 
  13:30~15:30 14:00~16:00
  특수체육, 보치아 볼 링
  생활체육지도자 역량강화 및 행정보조업무 성남시장애인종합복지관 위너스볼링클럽 생활체육지도자 역량강화 및 행정보조업무 탑핀볼링클럽
  10:00~12:00 10:30~12:30 10:00~12:00
노규민 볼 링 볼 링 볼 링
(15시간) 성남금융고등학교 나도볼링왕!교실 성남금융고등학교 성남종합스포츠센터 생활체육지도자 역량강화 및 행정보조업무
  (전공과) (특수학급)
  13:50~15:50 14:00~16:00 13:50~15:50 3시간예정
  특수체육, 스트레칭, 볼링 볼 링 특수체육, 스트레칭, 볼링 특수체육
  가나안근로복지관 돌마초등학교 영성중학교 성남초등학교 샛별중학교
  10:00~12:00 11:00~12:00 10:00~12:00 10:00~12:00 11:00~12:00
윤수연 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
(15시간) 우리꿈터 SRC직업재활센터 성남행복누리센터 성남시장애인가족지원센터 돌마고등학교
 
  14:00~15:00 14:00~15:00 13:30~14:30 13:30~15:30 14:00~16:00
  특수체육 스트레칭 스트레칭 특수체육, 보치아 특수체육
  판교고등학교 분당경영고등학교 단남초등학교 수진중학교 금광중학교
  10:00~11:00 11:00~12:00 10:00~11:00 10:00~12:00 10:50~11:50
이정현 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
(15시간) 분당중앙고, 수내고 마음톡톡센터 엘아동발달연구소 성남여자고등학교 한우리주간보호센터
  14:00~15:00 13:30~15:30 13:30~15:30 15:00~17:00 14:00~16:00
  특수체육 특수체육 특수체육, 스트레칭 특수체육, 스트레칭 특수체육
  도촌중학교 성남혜은학교 생활체육지도자 역량강화 및 행정보조업무 수정초등학교 운중고등학교
  (전공과)
임수현 10:00~11:00 09:50~11:50 09:40~11:40 11:00~12:00
(15시간) 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
  성남시장애인종합복지관 새날아동상담교육센터 판교장애인주간보호센터 위스포츠top운동발달센터 한마음복지관
  14:30~16:30 15:00~17:00 13:00~15:00 16:00~17:00 15:00~17:00
  특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육, 스트레칭