"장애인 체육은 치료이자 복지입니다!"

2024년 생활체육지도자 수업배치

  월요일 화요일 수요일 목요일 금요일
김경희 생활체육지원사업 성남시장애인볼링협회Ⅰ 생활체육지원사업 성남시장애인볼링협회Ⅱ 생활체육지원사업
사무국행정업무 사무국 행정업무 사무국 행정업무
  10:00~12:00   10:00~12:00  
  볼 링   볼 링  
생활체육지원사업 생활체육지원사업 행정복지센터예정 생활체육지원사업 꿈나무볼링교실 
사무국 행정업무 사무국 행정업무 (10개소) 사무국 행정업무
        15:00~17:00
        볼 링
강창균 탄천초등학교 운중초등학교 성남시장애인 성남시장애인 위례중앙초등학교
육상연맹Ⅰ 육상연맹Ⅱ
10:40~12:00 09:50~10:30 09:30~11:30 09:30~11:30 10:20~11:20
특수체육 특수체육 육 상 육 상 특수체육
야탑중학교 성남시장애인 서호주간센터 성남시장애인 태평중학교
조정연맹Ⅰ (해피반) 조정연맹Ⅱ
14:35~15:20 14:00~16:00 14:00~15:00 14:00~16:00 13:00~15:00
특수체육 조 정 특수체육 조 정 특수체육
박윤주 사랑ON 성남제일초등학교 운중고등학교 성은학교Ⅰ 대하초등학교
(중학교)
10:30~11:30 09:50~10:20 09:40~11:30 09:50~11:15 10:40~11:40
특수체육,스트레칭 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
탄천종합운동장Ⅱ 분당아람고등학교 성남행복누리센터 위례한빛고등학교 금광중학교
(특수학급)
15:00~17:00 13:50~15:50 13:00~14:00 14:40~15:30 13:20~15:00
스트레칭 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
양정모 성남양지초등학교 안말초등학교 성남초등학교 성남종합스포츠센터Ⅲ 중원초등학교
09:50~10:30 10:40~11:20 09:50~11:20 13:30~14:30 10:00~11:30
특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
성남시장애인 두드림운동 소망재활원 성남종합스포츠센터Ⅲ 더나은보호작업장
가족지원센터 발달센터
13:30~15:15 14:00~16:00 15:00~16:00 14:30~16:30 16:00~17:00
특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
정용호 삼평중학교 하탑중학교 성남신기초등학교 성남종합스포츠센터Ⅳ 샛별중학교
10:05~10:50 10:00~11:40 09:50~10:30 13:30~14:30 10:05~10:50
특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
우리꿈터 꿈자라다 분당아람고등학교 성남종합스포츠센터Ⅳ 가나안근로복지관
(전공과) (종합복지관-서비스지원)
14:00~16:00 15:00~16:00 13:50~15:40 15:30~16:30 14:10~15:40
특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육, 웨이트
이현우 생활체육지원사업 성남고등학교 성남은행초등학교 성남혜은학교 생활체육지원사업
사무국 행정업무 (고등부) 사무국 행정업무
  10:30~12:30 09:50~11:20 09:50~11:20  
  배드민턴 특수체육 배드민턴  
생활체육지원사업 양지장애인 성남동중학교 생활체육지원사업 생활체육지원사업
사무국 행정업무 배드민턴클럽 사무국 행정업무 사무국 행정업무
  15:00~17:00 13:40~15:40    
  배드민턴 특수체육    
노규민 야탑초등학교 성남여자중학교 위너스볼링클럽 할렐루야보호작업장 돌마초등학교
09:50~11:20 11:00~11:45 10:00~12:00 10:00~12:00 10:40~11:20
특수체육 특수체육 볼 링 볼 링 특수체육
탄천종합운동장Ⅰ 돌마고등학교 나도 볼링왕! 나도 볼링왕! 영성중학교
15:00~17:00 14:20~16:10 14:00~15:30 14:00~15:30 13:30~15:10
슐 런 특수체육 볼 링 볼 링 특수체육
윤수연 성남수정초등학교 백현중학교 단대초등학교 성은학교Ⅱ 상원초등학교
(중학교)
10:00~12:00 11:00~12:00 10:40~12:40 09:50~11:15 09:50~11:50
특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
우리주간보호센터 한우리주간보호센터 성남문원중학교 성남중원청소년수련관 위례고운초등학교
14:00~15:00 14:00~16:00 13:30~14:30 15:50~16:50 13:00~14:00
특수체육 슐 런 특수체육 특수체육 특수체육
이정현 검단초등학교 성남중앙초등학교 단남초등학교 성은학교Ⅲ 희망대초등학교
(중학교)
09:50~11:20 10:40~11:20 09:50~11:20 09:50~11:15 10:40~12:00
특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 특수체육
성남여자고등학교 성남종합스포츠센터Ⅰ, 엘아동발달연구소 서현청소년수련관 SRC직업재활센터
종합복지관/드림온아트
13:30~14:20 13:30~15:30 13:30~14:30 16:00~17:00 16:00~17:00
특수체육 특수체육 특수체육 특수체육 스트레칭
이원형 창성중학교 수진중학교 위스포츠TOP 성남종합스포츠센터Ⅴ 화랑초등학교
운동발달센터(성인반)
10:05~10:50 09:55~11:55 10:00~11:50 13:30~14:30 10:40~11:20
특수체육, 탁구 특수체육, 탁구 특수체육, 탁구 특수체육 특수체육, 탁구
은행중학교 수내고등학교 은행다온주간 성남종합스포츠센터Ⅴ 사랑의학교
보호센터
13:35~15:30 14:30~15:30 14:00~14:50 14:30~16:30 13:40~15:30
특수체육, 탁구 특수체육, 탁구 특수체육, 탁구 특수체육 특수체육